Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Общее руководство учреждением осуществляет Бородулина Ирина Леонидовна - заведующий Органы управления: 1. 1. Административный блок:

- методическая служба: Медведева Татьяна Александровна - старший воспитатель

- административно-хозяйственная служба: Ярцева Татьяна Александровна - заведующий хозяйством

- финансовая служба: Лузина Татьяна Владимировна - главный бухгалтер

- медицинская служба: медицинский работник от Отделения № 2 Детской Поликлиники Городской Клинической Больницы № 19.

2. Блок общественного контроля:

- Совет Учреждения: Бородулина И.Л., Медведева Т.А., Гамова А.А., Воденицкая О.В.,, Непогодьева Снежана Владимировна, Величко Анастасия Петровна,  Веревейко Татьяна Анатольевна, Курдюкова Юлия Александровна, Зимницкая Алена Викторовна

- Родительский комитет: Грицан Алена Игоревна, Скрипаль Анастасия Александровна,  Гринькова Дина Юрьевна, Борисова Екатерина Александровна, Крумм Анастасия Владимировна

- Профсоюзный комитет МБДОУ д/с № 57: Воденицкая О.В. - председатель, Соколова Н.Е., Лузина Т.В., Гамова А.А., Маколкина А.С.

- Ассоциация "Комитет поддержки детского сада № 57": Ищук Яна Сергеевна - исполнительный директор

Ассоциация "Комитет поддержки детского сада № 57"
    Совет Учреждения

Схемы структуры и органов управления
Общее руководство МБДОУ д/с № 57 осуществляет руководитель - заведующий. Структура состоит из двух блоков: административного блока и блока общественного контроля.
Административный блок включает: методическую службу, психолого-педагогическую службу, административно-хозяйственную службу, финансовую службу и медицинскую службу.
Блок общественного контроля включает: родительский комитет, Совет Учреждения, Профсоюзный комитет, Ассоциацию "Комитет поддержки детского сада № 57"