Методические разработки

Выступление на районной научно-практической конференции педагогических работников "Реализация ФГОС в образовательном пространстве Первомайского района" по теме "Опыт реализации проектной деятельности "Герои Российского спорта", Воденицкая Оксана Викторовна - инструктор по физической культуре, 27.03.2019г. (файл PDF)

Методическая разработка по обобщению опыта работы изостудии "Маленький художник" "Граффити - рисунок песком" , Соколова Наталья Евгеньевна, воспитатель (руководитель изостудии) (файл PDF)

Методическая разработка по обобщению опыта работы изостудии "Маленький художник" "Рисуем пластилином" , Соколова Наталья Евгеньевна, воспитатель (руководитель изостудии) (файл PDF)

Методическая разработка "В мире музыкальных инструментов" (мультимедийная презентация), Шатохина Елена Николаевна - музыкальный руководитель, ансамбль "Музыкальные шедевры" (файл PDF)

Мастер-класс для педагогов "Способы и приемы формирования естественно-начных представлений у детей дошкольного возраста", Новоселова Елена Александровна, ноябрь 2017г(файл PDF)

Проект "Чтобы зубки не болели", Воденицкая Оксана Викторовна - руководитель по физвоспитанию, март 2018г. (файл PDF)

Дискуссия для педагогов "Необходимость формирования навыков здорового образа жизни у дошкольников", Воденицкая Оксана Викторовна - руководитель по физвоспитанию2018г(файл PDF)

Консультация для родителей "Как рассказать ребёнку о микробах", Воденицкая Оксана Викторовна - руководитель по физвоспитанию2018г. (файл PDF)

Консультация для родителей "В какую секцию отдать ребенка?"Воденицкая Оксана Викторовна - руководитель по физвоспитанию2018г. (файл PDF)

Консультация для педагогов "Уголок валеологии в образовательном пространстве группы", Воденицкая Оксана Викторовна - руководитель по физвоспитанию, 2018г. (файл PDF)