Информация для родителей

• Рекомендации по охране психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19 (Файл PDF)

• Рекомендации: "Чем занять ребенка дома в период самоизоляции?!" (Файл PDF)

• Видеоролик "Я привит!" (ссылка)

• Информирование о рисках, связанных с детской смертностью! (Файл PDF)

• Памятки по обеспечению информационной безопасности обучающихся (Файл PDF)
  • Методические рекомендации по профилактике зацепинга (Файл PDF 1), (Файл PDF 2)
  • Защита персональных данных детей. Видеоролик "Береги свои персональные данные"
  • Памятки для родителей "ДЕТИ И ОКНА" (Файл PDF 1), (Файл PDF 2)
  • Правила поведения на воде в летний период и опасность пребывания детей у водоемов без сопровождения взрослых (Файл PDF 1), (Файл PDF 2)
  • Методические рекомендации «Организация межведомственного взаимодействия по факту выявления жестокого обращения с несовершеннолетним и оказания помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения» (Файл PDF)
  • Организации, оказывающие помощь по фактам жестокого ображения с детьми (Файл PDF)
  • Обмен путевками на Муниципальном портале Новосибирска (Файл PDF)
  • Памятка для родителей "Как выявить вовлеченность ребенка в "сомнительные группы" в Интернет-сети" (Файл PDF)
  • Памятка о том, что каждому нужно знать о коррупции (Файл PDF)
  • Информация о возможности обращения за защитой своих прав и законных интересов к Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области через официальный сайт (Ссылка) или по тел. 2232027
  • Информация о Can Help – Бесплатное приложение, которое позволяет в нестандартной или экстренной ситуации попросить о помощи или оказать ее, а также оповестить об этом специальные службы 01, 02, 03 (Ссылка)
  • Приказ по МКДОУ д/с № 57 от 26.04.2018г. № 60/1-ФД "Об изменении родительской платы по Постановлению мэра № 1452 от 23.04.2018 для родителей (законных представителей) (Файл PDF) Постановление (Ссылка)
  • Рекомендации по обеспечению требований безопасности при приобретении сладких новогодних подарков и детских игрушек (Файл PDF)