Уважаемые родители!

Навигатор дополнительного образования детей (ДОД) — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки. В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций. С помощью Навигатора учреждения дополнительного образования будут представлять свои программы, а родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.

Официальный сайт: ссылка

Памятка для родителей по регистрации личного кабинета - ссылка

Видео-урок «Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат», доступен по ссылке

Начните пользоваться навигатором прямо сейчас! (Файл PDF)